欢迎访问西华师范大学马克思主义学院! 学校首页 旧版网站 加入收藏 设为首页

首页 > 历任领导

历任领导

序号

姓名

所任职务

任职时间

备注

1

龚平

院长

2006.06-2012.11

 

2

卢英

党总支副书记(主持工作)

2006.09-2007.08

 

党总支书记

2007.9-2012.10

 

党委书记

2012.11-2013.06

 

3

王成光

副院长

2006.06-2016.01

 

电脑站 手机站
网站管理登录 技术支持:博优科技
360网站安全检测平台